January 27, 2021

10 лучших сайтов с бесплатными графиками акций для дневных трейдеров

Получите доступ к лучшим инструментам построения графиков и анализа на рынке!

Если вы дневной трейдер, использующий технический анализ или полагающийся на скринеры при выборе своих сделок, тогда вам нужна лучшая онлайн-платформа, которую вы можете найти.

Возможно, ваш брокер предоставляет вам хороший интерфейс, но, скорее всего, он не включает в себя дополнительные опции, которые могут вам понадобиться.

В этом обзоре расскажем вам о 10 лучших бесплатных веб-сайтах с графиками акций для внутридневных трейдеров, которые могут реально повлиять на вашу торговую эффективность.

10 лучших сайтов с графиками бесплатных акций

1. Tradingview.com

Tradingview - потрясающий веб-сайт.

Как дневной трейдер, вы получите доступ к графикам в реальном времени на таймфреймах 1, 3, 5 и 15 минут. Графики четкие, а также множество настраиваемых параметров.

TradingView также имеет интеграцию с брокером, что означает, что вы можете торговать прямо с графиков. Самым последним дополнением является WHSelfinvest.

2. Finviz.com

Finviz выделяется своей бесплатной программой проверки акций, в основном на акциях США. Возможности фильтрации превосходные. Можно проверять акции буквально по всем доступным критериям!

Finviz также предлагает несколько хороших секторных тепловых карт, которые сразу дают вам актуальные значения для каждого сектора.

Преимущество Finviz заключается в том, что бесплатные графики изначально включают в себя несколько наложенных технических индикаторов, что очень полезно для получения мгновенного представления о ситуации с акциями.

3. StockCharts.com

Stockcharts - это очень удобная платформа, с инструментами построения графиков и анализа.

Есть бесплатная пробная версия на 1 месяц, однако StockCharts открывает большие возможности с 25 индикаторами на график, дневными графиками и автоматическим обновлением.

Кроме того, предоставляются хорошие возможности для начинающих, поскольку Stockcharts предоставляет полноценный бесплатный образовательный портал (ChartSchool).

4. MarketWatch.com

MarketWatch включает в себя множество скринеров, новостных лент, портфолио опционов, а также полный набор других полезных инструментов для трейдеров и инвесторов.

MarketWatch объединяет новостной контент Barron's и Wall Street Journal.

5. Google finance

Google Finance абсолютно бесплатны. Графики акций отчетливые и очень удобные для чтения.

В ноябре 2017 года масштабы Google Finance были фактически сокращены, в результате чего остались несколько функций:

  • Портфолио
  • Новости из Google News
  • Основы и обзоры компании
  • Скринер акций
  • Внутренний тренд Google

6. Freestockcharts.com

Как следует из названия, на этом веб-сайте можно бесплатно пользоваться графиками в реальном времени, и вы можете отслеживать акции, ETF и индексы с большим набором индикаторов, применимых на графиках.

Интерфейс Freestockcharts не сильно отличается от Thinkorswim, и многие трейдеры считают его одной из лучших доступных бесплатных платформ.

Существуют учебные пособия и PDF-файл, которые помогут вам использовать веб-сайт.

7. Yahoo Finance

Yahoo Finance - это полноценный портал, предлагающий новости, скринеры, портфолио и обзор рынка.

Возможности построения графиков превосходны, с четкой интерактивной графикой, на которую можно накладывать технические индикаторы.

8. Thinkorswim

Thinkorswim - известная платформа TD Ameritrade. Это явно профессиональный уровень. Чтобы использовать его бесплатно, вы можете просто открыть счет без внесения денег (TD Ameritrade позволяет это).

Это даст вам доступ к одной из самых мощных платформ с возможностью сканирования, использования индикаторов и получения котировок в реальном времени.

9. Webull

Webull - новейший брокер с нулевой комиссией!

Торговая платформа чрезвычайно хорошо интегрирована с их брокерскими услугами, и если откроете счет, то вам предоставят бесплатные акции на сумму до 300 долларов, так что это стоит проверить.

Webull ориентирована на технических трейдеров, и им ежедневно доступны подробные исследования фондового рынка.

10. Trade Ideas

Trade Ideas - надёжный и удобный инструмент для сканирования. Платформа включает в себя множество установленных настроек сканирования, адаптированных к большинству торговых стратегий.

Помимо встроенных сканирований можно добавить свои собственные настройки, такие как объемы и диапазоны цен.

Заключение

Когда выбираете веб-сайт бесплатных графиков акций, помните о том, что бесплатно не значит лучше, потому что данные могут быть не всегда в реальном времени.

Однако, если вы решите использовать бесплатные данные, то рекомендуем использовать 3 лучших веб-сайта, которыми являются TradingView, Thinkorswim или Finviz.

✅ Всё про опционы: https://www.youtube.com/c/TILGroup

✅ Обучиться торговле на бирже: https://tilgroup.ru/learning-nyse

✅ Мы в Telegram: https://t.me/tilgroup

✅ Мы в Instagam: https://instagram.com/tilgroup